※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■安全性・可動性に配慮したスマート形状。ハンドルロックキャスター式。
※直径7.5cmハンドルロックキャスター(後輪2輪)
■プッシュオープン機能付き引き出し。仕分けシール付きで作業性アップ。
※5段プッシュオープン機能付き引き出し(最上段はダイヤルロック錠付き)
■酸素ボンベや蘇生板がカート内に収納が可能。掃除がしやすく衛生的。
※アルミ製仕切板6枚付き(短3枚・長3枚)
商品仕様
| 幅 | 本体:81cm 天板:72cm テーブル:43cm |
|---|---|
| 奥行 | 本体:43cm 天板:43cm テーブル:37cm |
| 高さ | 本体:90cm |
| 付属品 | 準備用トレー:1個 仕分け用シール:2枚(2種類) |
| カラー | 塗装色:ホワイト・レッド |
| 仕分け用シール色 | レッド・ホワイト・ブルーグレー(オプションよりご指定ください) |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
安全性・可動性に配慮したスマート形状。ハンドルロックキャスター式。プッシュオープン機能付き引き出し。仕分けシール付きで作業性アップ。酸素ボンベや蘇生板がカート内に収納が可能。掃除がしやすく衛生的。本体:幅81×奥行43×高さ90cm。天板:幅72×奥行43cm(ステンレス製ヘアライン仕上げ)。テーブル:幅43×奥行37cm
商品仕様
| 型番: | TB-1442 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |






床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



