※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■コンパクトサイズで機能性の高い必要物品を直ぐに使える緊急カート。
■アルコール等の薬品にも高い耐久性を持つ衛生的なステンレス製天板。
■大容量の四段引き出し(最上段のみ施錠可能)。直径10cmキャスター。
※収納式ステンレス製サブテーブル付き
※埋込式5口電源コンセント付き(コード長1.9m)
※直径10cmの微音キャスター対角ストッパー付き
商品仕様
| 幅 | 本体:60cm 天板:48cm 補助台:35cm |
|---|---|
| 奥行 | 本体:43cm 天板:43cm 補助台:35cm |
| 高さ | 本体:92cm |
| 重量 | 45kg |
| 付属品 | アルミ製仕切板6枚付き |
| カラー | レッド・オレンジ・ピンク・ブルー (オプションよりご指定ください) |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
コンパクトサイズで機能性の高い必要物品を直ぐに使える緊急カート。アルコール等の薬品にも高い耐久性を持つ衛生的なステンレス製天板。大容量の四段引き出し(最上段のみ施錠可能)。直径10cmキャスター。幅60cm、奥行43cm、高さ92cm
商品仕様
| 型番: | TB-1274 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |






床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



