※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■ TB-1258 救急M2型カート 専用ボンベ架
商品仕様
| 幅 | 20cm |
|---|---|
| 高さ | 45cm |
| 重量 | 約1.4kg |
| 材質 | クロムメッキ加工仕上げ |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
TB-1258 救急M2型カート専用ボンベ架。サイズ:幅20cm 高さ45cm。クロムメッキ加工仕上げ。重量:約1.4kg
商品仕様
| 型番: | TB-1259-01 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



