※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■a. カラーサークル(大) b. カラーサークル(中) c. カラーサークル(小)の3点セットです。
商品仕様
| a. カラーサークル(大) | 直径:16cm 長さ:50cm 重量:約0.8kg |
|---|---|
| b. カラーサークル(中) | 直径:12cm 長さ:50cm 重量:約0.5kg |
| c. カラーサークル(小) | 直径: 8cm 長さ:50cm 重量:約0.4kg |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 7~10営業日出荷 |
商品説明
カラーサークル(大)カラーサークル(中)カラーサークル(小)の3点セットです。カラーサークル(大):直径 16cm 長さ 50cm 重量 約0.8kg。カラーサークル(中):直径12cm 長さ 50cm 重量 約0.5kg。カラーサークル(小):直径 8cm 長さ 50cm 重量 約0.4kg
商品仕様
| 型番: | TB-77C-52 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |






床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



