※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■上下にスライドするストッパー式専用S型ベッドガード1本付き。
■衛生的で掃除が容易なメッシュ棚付き。便利なアジャスター付き。
商品仕様
| 幅 | 75(全幅85)- 80(全幅90)- 85(全幅95)- 90(全幅100)(cm) |
|---|---|
| 奥行 | 55(全奥行60)- 60(全奥行65)- 65(全奥行70)- 70(全奥行75)(cm) |
| 高さ | 80(全高98)- 85(全高103)- 90(全高108)(cm) |
| クッション厚 | 4cm |
| 重量 | 約32kg |
| 耐荷重 | 300kg |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 7~10営業日出荷 |
商品説明
上下にスライドするストッパー式専用S型ベッドガード1本付き。衛生的で掃除が容易なメッシュ棚付き。便利なアジャスター付き。
商品仕様
| 型番: | TB-722-02 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |






床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



