※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■昇降台シリーズに後付可能な3口差込式のコンセントボックス。
※垂直電動シリーズには取付けできません。
商品仕様
| 縦 | 12cm |
|---|---|
| 横 | 7cm |
| 厚み | 4.5cm |
| コードの長さ | 2.5m |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 5営業日出荷 |
商品説明
昇降台シリーズに後付可能な3口差込式のコンセントボックス。縦12cm、横7cm、厚み4.5cm
商品仕様
| 型番: | TB-636 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



