※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■安心の5年保証。
■スチールパイプの曲げ加工を採用したコンパクトな座幅のベンチ。
■立ちあがりやすく脚元の清掃が容易で衛生的な待合い業務用ベンチ。
詳細
商品仕様
| 幅 | 30(cm) |
|---|---|
| 長さ | 120(cm) |
| 高さ | 40(cm) |
| 重量 | 13kg |
| クッション厚 | 4cm |
| 耐荷重 | 400kg |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 7~10営業日出荷 |
| 保証 | 5年 |
商品説明
スチールパイプの曲げ加工を採用したコンパクトな座幅のベンチ。立ちあがりやすく脚元の清掃が容易で衛生的な待合い業務用ベンチ。幅30cm、長さ120cm、高さ40cm
商品仕様
| 型番: | TB-538 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |










床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



