※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■メディカル用スチールワゴンとして多目的に活用できる頑丈な業務用。
■棚部分は環境に優しい粉体塗装。支柱は衛生的なクロムメッキ加工。
■樹脂製アジャスター。便利な3段式ワゴン。
商品仕様
| 幅 | 55cm |
|---|---|
| 奥行 | 36cm |
| 高さ | 85cm |
| 重量 | 約12kg |
| 総耐荷重 | 約60kg |
| 梱包状態 | 組立式(スパナ付属) |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
メディカル用スチールワゴンとして多目的に活用できる頑丈な業務用。棚部分は環境に優しい粉体塗装。支柱は衛生的なクロムメッキ加工。樹脂製アジャスター。便利な3段式ワゴン。幅50cm、奥行36cm、高さ85cm
商品仕様
| 型番: | TB-536-04 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



