※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■省スペースに収納可能なスタッキング機能。クロムメッキ仕上げ。
■直径4cmの単輪キャスター付き。手動式無段階高さ調節機能付き。
商品仕様
| ベース幅 | 42cm |
|---|---|
| 奥行 | 45cm |
| 高さ | 118~198cm |
| 重量 | 約4kg |
| 梱包状態 | 組立式(スパナ付属) |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
省スペースに収納可能なスタッキング機能。クロムメッキ仕上げ。直径4cmの単輪キャスター付き。手動式無段階高さ調節機能付き。ベース:幅42×奥行45×高さ118~198cm
商品仕様
| 型番: | TB-44 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



