※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■ダイヤル錠仕様の4人用貴重品ロッカー付きの便利な4段棚付きラック。
■施術前に財布や時計等の貴重品を安心して保管できる暗証番号タイプ。
※転倒防止のため壁面への固定が必要です。固定用ビスと両面テープを付属しています。
商品仕様
| 幅 | 40cm |
|---|---|
| 奥行 | 28cm |
| 高さ | 140cm |
| 重量 | 約15kg |
| 耐荷重 | 100kg |
| 梱包状態 | 組立式(スパナ付属) |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
ダイヤル錠仕様の4人用貴重品ロッカー付きの便利な4段棚付きラック。幅40cm、奥行28cm、高さ140cm 重量:約15kg 総耐荷重:100kg
商品仕様
| 製品名: | 貴重品B型ロッカー |
|---|---|
| 型番: | TB-1731 |
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



