※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■マジックテープで緩みなくボンベの固定ができるイルリガードル台。
■4ヵ所フック付き伸縮可能な点滴ポール。清潔感のあるクロムメッキ。
■直径7.5cmキャスター2ヵ所ストッパー付き。安定の5脚ベースを採用。
商品仕様
| ベース直径 | 51cm |
|---|---|
| 高さ | 106~176cm |
| 重量 | 約6kg |
| 梱包状態 | 組立式(スパナ付属) |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
マジックテープで緩みなくボンベの固定ができるイルリガードル台。4ヵ所フック付き伸縮可能な点滴ポール。清潔感のあるクロムメッキ。直径7.5cmキャスター2ヵ所ストッパー付き。安定の5脚ベースを採用。ベース直径51cm、高さ106~176cm 重量約6kg
商品仕様
| 型番: | TB-1684 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



