※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■メディカル用スチールワゴンとして多目的に活用できる頑丈な業務用。
■棚部はカラフルなレザー仕上げ。支柱は環境にやさしい粉体塗装。
■直径4cmの双輪キャスター。定番の2段式ワゴン。
商品仕様
| 幅 | 30 - 35(cm) |
|---|---|
| 奥行 | 40 - 45 - 50(cm) |
| 高さ | 70cm |
| 重量 | 約8kg |
| 総耐荷重 | 約60kg |
| 梱包状態 | 組立式(スパナ付属) |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 10~14営業日出荷 |
商品説明
医療用木製棚板ワゴンとして多目的に活用できる頑丈な業務用。棚上面をポリエステル化粧板仕上。外周ABS木口テープ巻き加工。直径4cmの双輪キャスターを採用。定番の2段式
商品仕様
| 製品名: | モクワーゴン |
|---|---|
| 型番: | TB-1564-01 |
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



