※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
おすすめポイント!
■飛沫及び接触を防止するパネル。
■様々な待合室用ベンチに対応できる高さ調節機能付き設置スタンド。
商品仕様
| 幅 | 61cm |
|---|---|
| 高さ | 117~147cm |
| 透明シート材質 | PVC(塩化ビニル) |
| 重量 | 約2kg |
商品仕様
| 製品名: | ベンチスクリーンI型 |
|---|---|
| 型番: | tb-1547-01 |
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |
| 外寸法: | 高さ700mm |
保有ポイント:__MEMBER_HOLDINGPOINT__ポイント
会員ランク:__MEMBER_RANK_NAME__
あと__MEMBER_RANK_NPRC__円以上の
お買い物でランクアップ!
お買い物でランクアップ!
あと__MEMBER_RANK_NCNT__回の購入でランクアップ!

営業日カレンダー
- ■今日
- ■定休日
営業時間は平日 9:00~17:00 です
土日祝は休業日となります





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品


