※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■国産の高綿糸を使用しているクオリティーの高さが魅力のタオル。
■高級感のある優れた色合いとボリューム感を実現。納得の吸水性。
商品仕様
| 幅 | 33cm |
|---|---|
| 長さ | 89cm |
| 重量 | 94g |
| カラー | ブラック・ネイビー・グレー・グリーン・ブラウン・レッド |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 5営業日出荷 |
商品説明
国産の高綿糸を使用しているクオリティーの高さが魅力のタオル。高級感のある優れた色合いとボリューム感を実現。納得の吸水性。幅33cm、長さ89cm、重量94g
商品仕様
| 型番: | TB-1529 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



