※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■様々な用途に使用できるマクラです。
■キリンなど子供に人気の動物柄をプリントしたパークレザーを採用。
商品仕様
| 円柱(小) | 直径:30cm 高さ:15cm |
|---|---|
| 三角 | 幅:30cm 奥行:30cm 高さ:30cm |
| 円柱(大) | 直径:30cm 高さ:30cm |
| 四角(小) | 幅:30cm 奥行:30cm 高さ:30cm |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 7~10営業日出荷 |
商品説明
様々な用途に使用できるマクラです。キリンなど子供に人気の動物柄をプリントしたパークレザーを採用。円柱(小)直径0×高さ:15cm、三角/幅30cm×奥行30cm×高さ30cm、円柱(大)/直径30cm×高さ30cm
商品仕様
| 型番: | TB-1229 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |






床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



