※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■衛生的なクロムメッキ加工の円形足置きステップ付きチェアー。
■高さ調節がどの位置からでも自由に行えるリング状レバーを採用。
■直径4cmの双輪キャスター。360°回転式座面。
商品仕様
| 座面直径 | 35(cm) |
|---|---|
| 座高 | 50~58(cm) |
| 重量 | 約7kg |
| クッション厚 | 4cm |
| 耐荷重 | 200kg |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 7~10営業日出荷 |
商品説明
衛生的なクロムメッキ加工の円形足置きステップ付きチェアー。高さ調節がどの位置からでも自由に行えるリング状レバーを採用。直径4cmの双輪キャスター。360°回転式座面。座面直径36cm、座高50~58cm
商品仕様
| 型番: | TB-1155-01 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |







床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



