※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■高さ調節がどの位置からでも自由に行えるリング状レバーを採用。
■施術やリハビリの邪魔にならないコンパクト設計の5脚ベースを採用。
■直径4cmの双輪キャスター。360°回転式座面。
商品仕様
| 座幅 | 35(cm) |
|---|---|
| 奥行 | 35(cm) |
| 座高 | 42~50(cm) |
| 重量 | 約5.8kg |
| クッション厚 | 7/17cm |
| 耐荷重 | 200kg |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 7~10営業日出荷 |
商品説明
高さ調節がどの位置からでも自由に行えるリング状レバーを採用。施術やリハビリの邪魔にならないコンパクト設計の5脚ベースを採用。直径4cmの双輪キャスター。360°回転式座面。幅35cm、奥行35cm、高さ42~50cm
商品仕様
| 型番: | TB-1113-01 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |







床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



