※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※ご注文時のお届け先に会社名(施設名・屋号・予定名称)等をご記入ください。お届け先が個人様宛の場合、別途送料が必要になります。
おすすめポイント!
■レトロでクラシックなデザインが特長なボタン絞り付きシートを採用。
■アート性のある専用のアルミニウム脚部を採用した耐食性の高い設計。
商品仕様
| 座幅 | 50(cm) |
|---|---|
| 長さ | 50 - 100 - 150(cm) |
| 座高 | 39(cm) |
| 重量 | 13kg |
| クッション厚 | 7cm |
| 耐荷重 | 200kg |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 製造 | 高田ベッド製作所 |
| 納期 | 7~10営業日出荷 |
| 保証 | 3年 |
商品説明
レトロでクラシックなデザインが特長なボタン絞り付きシートを採用。アート性のある専用のアルミニウム脚部を採用した耐食性の高い設計。座幅50cm、座高39cm
商品仕様
| 型番: | TB-1024 |
|---|---|
| メーカー: | 株式会社高田ベッド製作所 |









床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



