※別途追加送料が必要な地域がございます。(北海道・沖縄・離島など)
※お届け先が個人様宅の場合 別途送料1,650円(商品1台あたり)
おすすめポイント!
■デイルームのダイニングに最適な軽くて丈夫な肘付ダイニングチェアです。
■4脚までスタッキング可能で合皮張りでお手入れも簡単です。
商品仕様
| 幅 | 53.5cm |
|---|---|
| 奥行 | 58cm |
| 高さ | 77cm |
| 座面高さ | 41.5cm |
| 張地 | 合成皮革 |
| フレーム | 成形合板、ナチュラル塗装 |
| 梱包状態 | 完成品 |
| 納期 | 7~10営業日出荷営業日 |
商品説明
デイルームのダイニングに最適な軽くて丈夫な肘付ダイニングチェアです。4脚までスタッキング可能で合皮張りでお手入れも簡単です。
商品仕様
| 製品名: | 肘付ダイニングチェア DC-530P |
|---|---|
| 型番: | FMM-530P |
| メーカー: | フヨー株式会社 |





床頭台・施設家具
マッサージベッド・施術台
医療運動療法向け
その他・オプション
治療用マクラ・マット
目的別・保持・ブロック
マットレス・オプション
リハビリ機器・介護用品
リハビリ関連用品
業務用家具・設備
施術用品
設備用品



